Александр Гудков довел Ксению Собчак до слез

Шоумен сделал то, что не удавалось прежде никому.
08 Апреля 2020

Это случилось впервые. Ксению Собчак довели до слез. И где! В эфире ее собственного шоу «Осторожно, Собчак!» И сделал это не кто иной, как шоумен Александр Гудков. В рубрике «Лига плохих шуток» комик решил проявить инициативу. И озвучил несколько колкостей про саму телеведущую.

«Чем Ксения Собчак отличается от путаны? Путана соглашается на все, если ей дать деньги, а Собчак, если отобрать», — ехидно сказал Гудков. В ответ Ксения не только впервые не нашлась, что ответить, она дала волю эмоциям. Со слезами на глазах она спросила Гудкова: «Ну зачем ты так со мной, не понимаю. Мне казалось, у нас хорошее интервью было, Саш. Просто зачем ты так делаешь, я реально не понимаю».

Впрочем, как не устает повторять муж Собчак Константин Богомолов, Ксения — талантливая актриса и может сыграть что угодно. Особенно, по мнению режиссера, его жене удается образ нежных и томных тургеневских барышень. И кто знает, не были ли такие искренние слезы Собчак лишь проявлением ее артистического таланта?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог