Александр Гордон исполнил заветную мечту

Телеведущий рассказал, что принес ему этот год.
29 Декабря 2016

Новый Год — самое время подводить итоги и загадывать желания. В преддверии любимого праздника российские звезды поделились своими планами на 2017-й.

Свою большую мечту раскрыл народный артист России Дмитрий Харатьян. Он надеется, что в грядущем году начнутся съёмки 4-й части «Гардемаринов»:

«Речь в новой части пойдёт о нападении Турции на Крым в конце 18 века, — поделился актер. — Продолжение «Гардемаринов» будет посвящено двум главным темам, которые будут идти параллельно: история человеческих отношений и масштабная военная история. Мне кажется, картину ждет успех, сейчас самое время для ее выхода. Россия себя как-то по-новому начинает позиционировать в мире, развивается настоящий патриотизм. «Гардемарины», российское кино, российская армия, российская доблесть и честь — это должно быть сейчас актуально. К сожалению, пока бюджета у государства на производство такого масштабного  фильма нет, но мы не унываем. Надеюсь, в новом году нам удастся преодолеть трудности и начать съёмки».

Большие творческие планы на следующий год и у Жасмин. Певица будет активно развивать собственный продюсерский центр и порадует поклонников очередным альбомом. Она также рассказала, каким будет её новый клип: 

«Мы с режиссёром Алексеем Голубевым хотим сделать клип на песню «Прощай моя помада» в стиле бродвейского мюзикла 30-х годов, — говорит звезда. — Костюмы тогда были очень стильные, поэтому должно получиться ярко и весело. Песня ведь тоже с юмором. Планируем много гастролировать, возможно, даже по Дальнему Востоку - они так давно ждут меня, приглашают. И, конечно же, будут гастроли по остальной России и странам СНГ. Я очень надеюсь, что в новом году «выстрелит» моя песня. Мы с коллективом этого очень ждём, ведь из-за рождения Мирона мне пришлось взять творческую паузу».

Накануне Нового года сбылась заветная мечта у Александра Гордона. Телеведущий переехал с семьёй в собственный дом.

«Строительство загородного дома почти закончилось, — говорит телеведущий. — Мы туда уже перебрались. Перед самым входом посадили ёлку, метра 3-4 она уже. Нарядили красиво. Теперь у нас на Новый год всегда будет живая ель. А когда я был маленький, мы всегда ставили такую советскую, пластмассовую, напоминающую какой-то конструктор. Но, тем не менее, елку эту брызгали особой смесью, чтобы пахла, вешали мишуру, которую норовил съесть кот. Поэтому новогодней традицией было спасение кота от поедания мишуры».

В преддверии самого доброго и светлого праздника знаменитости приняли участие в благотворительной акции компании «Азбука Вкуса» в поддержку детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Звезды презентовали новые коллекции удивительных ёлочных украшений — «Традиции» и «Праздник». В рамках акции средства от продажи игрушек будут переданы в Фонд «Подари жизнь» под патронатом известных актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог