Александр Балуев сделал неожиданное заявление по делу Ефремова

Актер высказал свое мнение о тех, кто обвиняет коллегу.
26 Сентября 2020
Александр Балуев
Александр Балуев прокомментировал скандал с Ефремовым
Фото: А. Федечко

Александр Балуев, который крайне редко дает интервью, а тем более комментирует скандалы, высказал свое мнение о чудовищной истории, произошедшей с его коллегой Михаилом Ефремовым.

«Это большая беда и трагедия для семьи погибшего Сергея Захарова. Миша тоже попал в ужасное положение, — делится актер в беседе с «Известиями». — Но я бы не стал осуждать его огульно... Кто у нас не выпивает? Наверное, в России меньше 1% тех, кто вообще не пьет и не курит. Лишь они имеют право сказать: «Ты алкоголик!» Все остальные употребляют. Другое дело — в какой степени? Я и сам подвержен — тоже люблю выпить. Но, конечно, садиться за руль в таком состоянии недопустимо. У меня эта ситуация вызывает ужасное сожаление и сочувствие, в том числе к Мише. Ведь не только семья Захарова потеряла своего отца и мужа…»

«Раз пошла такая пьянка», Балуев прокомментировал и слухи об алкоголизме Александры Захаровой, которые ходили в театральных кругах в конце лета. Говорили, что после смерти отца, бывшего худрука «Ленкома» Марка Захарова, ее положение в театре стало шатким.

«Саша не пьет вообще. Это какой-то бред, — говорит Александр Николаевич. — Я давно ее знаю: не только по работе в театре последние семь лет, а вообще. Это очередной вброс на тему, которую у нас очень любят мусолить. То, что в театре нет полноценного руководства после ухода Марка Анатольевича, — это правда. Действует только коллегиальная группа, вроде художественного совета. Марк Варшавер как был директором, так им и остался — но они ведь всю жизнь с Марком Анатольевичем работали вместе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог