Альбина Джанабаева заморозила лишние килограммы

Певица лечится в австрийском центре здоровья.
28 Июня 2018
Фото: Instagram*

Альбина Джанабаева много лет выступает на сцене и точно знает, как держать себя в отличной форме. Ведь внешность для артиста — это один из самых главных (после таланта) моментов на эстраде. А Альбина всегда выглядит просто потрясающе. 

После гастролей и концертов очень важно правильно отдыхать и восстанавливать свое здоровье. Так, именно в лечебных целях Джанабаева поехала на пару дней в Подмосковье в элитный австрийский центр здоровья. Альбина решила начать с экстремальной процедуры: певица посетила криосауну.

Джанабаеву охладили парами жидкого азота рекордно низкой температуры — минус 186 градусов! Криосауна очень полезна при проблемах с суставами, благодаря ей повышается иммунитет, лечатся всевозможные аллергии, астма и, конечно, очень часто ее используют при проблеме излишнего веса. При криотерапии улучшается кровообращение, а за счет стресса организм начинает самостоятельно, не привлекая никакие другие ресурсы, бороться практически со всеми своими проблемами. В общем, сплошная польза! Разумеется, назначать криотерапию может только врач, исходя из состояния конкретного организма. 

Альбина Джанабаева вообще любит самые необычные средства для поддержания своей формы и красоты. Например, она уверена, что худеть ей помогает употребление... масла!

«Утром, за 20 минут до еды, нужно выпить чайную ложку льняного масла, а вечером через 20 минут после ужина еще одну, — рассказала звезда. — Через неделю можно увеличить до столовой ложки. Естественно, один прием не окажет никакого воздействия, чтобы заметить результаты, нужна система. Принимать масло нужно в течение 2-3 месяцев ежедневно! Но, если есть цель, например, сбросить вес и выглядеть лучше, организовать себя будет не сложно. В идеале, еще нужно отказаться от некоторых «вкусных», но бесполезных продуктов (и это будет огромным подспорьем) — от сдобы, жареной и жирной пищи. Зато нет никакого запрета на мясо, овощи, рыбу, фрукты. Содержание Омега-3 и Омега-6 жирных кислот в льняном масле в несколько раз выше чем в рыбьем жире, а это означает молодость вашей кожи и отличное состояние волос. Никаких побочных и нежелательных эффектов!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог