Актриса Анна Пескова стала лицом спортивного марафона

Актриса пропагандирует здоровый образ жизни.
19 Января 2018
Анна Пескова

В начале этого года актриса Анна Пескова, известная по сериалам «Тест на беременность», «Фамильные ценности», «Пять минут тишины» и другим, приняла участие в спортивном онлайн марафоне, и теперь каждый желающий может посоревноваться с актрисой в спортивных достижениях

Для этого нужно снять на видео то, как вы выполняете упражнение и выложить его на электронную платформу проекта. Звездные участники, в числе которых и актриса Анна Пескова, снимут в ответ.

Пескова всегда остается в идеальной физической форме, именно поэтому она так органично смотрится в роли сотрудника поисково-спасательного отряда МЧС в сериале «Пять минут тишины», продолжение которого выйдет в этом году на канале Россия.

«Форму я поддерживаю и спортом и правильным питанием, — рассказала Анна. — Убеждена, что одно без другого невозможно.  Мой рацион состоит из полезных продуктов: нежирное мясо, рыба, творог, овощи, свежевыжатые соки, несладкий чай. Мне нравится то, что полезно! Иногда из-за работы и вовсе случаются дни, когда я не успеваю поесть, но не питаюсь на скорую руку. Если нужно перекусить, у меня с собой есть детское питание или яблочное пюре. Это очень выручает и на какое-то время помогает не думать о еде. На ужин отдаю предпочтение белковой пище.

Хожу в спортзал, люблю плавать в бассейне. После тренировки греюсь в сауне, чтобы на следующий день мышцы не болели. Очень люблю гулять, стараюсь часто ходить пешком. Бывало, проходили по Москве по 30 километров, как засек мой айфон. Мои любимые места – Парк Горького, Музеон, Фрунзенская набережная, Ботанический сад. В теплое время года катаюсь на велосипеде. И еще катаюсь на горных лыжах. Раз в год мы обязательно отправляемся на горнолыжный склон. Стараюсь много гулять, принимать витаминные биодобавки, которых не хватает организму. При таком образе жизни никакие диеты не нужны!»

Анна Пескова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог