Анна Пескова решила продлить Новый Год

Актриса отказалась разбирать наряженную елку из-за «именных» игрушек.
17 Января 2018
Анна Пескова
Анна Пескова
Фото: Предоставлено А.Песковой

Актриса Анна Пескова впервые за последние годы решила не разбирать новогоднюю елку сразу после Старого Нового года. «Дело в том, что в этот раз у меня получилась особая елка, — объясняет Анна. — Я получила в подарок для украшения елки трех изящных фарфоровых балерин. Это не просто красивые игрушки, они посвящены моим новым киноролям! Ведь сразу в двух картинах я сыграла балерин: Татьяну Гордееву в «Фамильных ценностях» и Дашу Лебедеву в «Бумеранге».  Я была так растрогана таким презентом, что решила подольше любоваться наряженной елкой — до конца января...

Кстати, и сам праздник я отметила необычно. Раньше всегда ездила в гости к родственникам, а на этот раз собрала всех близких, включая французского отчима,  в Москве! Убранством квартиры и праздничным столом занималась сама: украсила каждую тарелку на праздничном столе собственноручно сделанной  еловой композицией, и, конечно, наготовила множество блюд, прежде всего традиционных русских, так как очень хотела познакомить с нашей кухней — «оливье», холодцом, соленьями — отчима.

Анна Пескова
Анна Пескова
Фото: Предоставлено А.Песковой

После новогодних каникул я уже приступила к работе. Во-первых, начала готовиться к съемкам в продолжении сериала «Пять минут тишины. Возвращение» (в нем я играю сотрудницу поисково-спасательного отряда МЧС) — премьера ожидается весной. Во-вторых, приступила к озвучанию нового полнометражного фильма режиссера Рената Давлетьярова».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог