Агния Дитковските сменила имя

Актриса получила необычное прозвище Зебра.
24 Сентября 2015
Агния Дитковските
Агния Дитковските
Фото: Филипп Гончаров

Хрупкая и романтичная Агния Дитковските занялась суровыми мужскими видами спорта: боевым самбо, дзюдо и айкидо. Параллельно с этим актриса вместе с инструктором изучает основы стрельбы из пистолета. Кроме этого, Агния теперь откликается на странное имя-прозвище Зебра. Все это происходит благодаря тому, что Дитковските снимается в молодежном фантастическом фильме «Танцы насмерть» режиссера Андрея Волгина  и продюсера Евгения Мелентьева. А ее героиня Зебра — наставница танцоров, которые участвуют в смертельно опасных танцевальных «баттлах».

Роль Агнии предусматривает очень сложные боевые сцены. Конечно, можно было привлечь каскадеров, но Дитковските решила все выполнять сама, без дублеров. Поэтому и отправилась тренироваться на стрельбище и в группу восточных единоборств. Агнии пришлось также обновить свои хореографические навыки, хотя совсем недавно звезда участвовала в шоу телеканала «Россия» «Танцы со звёздами». Тем не менее, Агния вновь зачастила в танцкласс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог