После расставания с Чадовым карьера Агнии Дитковските пошла в гору

Агния стала ведущей нового телевизионного проекта.
15 Августа 2015

В то время как в прессе активно обсуждается расставание Агнии Дитковските и Алексея Чадова, сама Агния предпочитает заниматься собственной карьерой. Звезда заинтриговала своих поклонников, опубликовав на страницах своего микроблога в Instagram* фото, которое она подписала так: «Надеюсь, осенью встретимся с Вами в новом ток шоу «Это моя мама»!».

Как стало известно, вести шоу Агния будет вместе со своей мамой Татьяной Лютаевой. Подробностей нового проекта Дитковските не раскрыла, однако это за нее сделали подписчики.

По хештегу к записи удалось найти одну из участниц шоу, которая и рассказала о новом проекте о моде, в котором принимают участие девушки вместе со своими мамами: «Я подала заявку, и нас пригласили на кастинг, а после него на съемки программы. Ведущие мама с дочкой - Агния Дитковските и Татьяна Лютаева. Они просто невероятные, очень милые!».

Напомним, что ранее на этой неделе Агния дала эксклюзивное интервью, в котором она рассказала всю правду об отношениях с Алексеем Чадовым. О том, какую роль в разрыве этой пары сыграла мама Агнии, читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог