Аглая Тарасова: «Из-за мамы я поссорилась со многими знакомыми»

Звезда «Интернов» переживает, что многие уверены — она стала актрисой только благодаря маминой протекции.
12 Февраля 2016
Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова
Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова
Фото: @aglayatarasova (Instagram* Аглаи Тарасовой)

Аглая Тарасова призналась, что ей не нравилось чувствовать к себе повышенный интерес только из-за того, что ее мама — Ксения Раппопорт, известная актриса.

«В детстве я совершенно этого не осознавала и маму воспринимала просто как маму, мне было все равно, кто она — хоть актриса, хоть космонавт, — говорит звезда «Интернов». — Но с возрастом я, конечно, начала чувствовать какое-то особое отношение, и от этого стала закрываться в себе. Допустим, мы с девочками в школе баловались — курили, нас ловили. После чего девочек выгоняли, а меня оставляли в школе. Я переживала из-за этого. Но хуже всего было замечать лицемерие за своими знакомыми. Помню, я начинала с кем-то дружить, привязывалась к человеку, но стоило привести его домой, стоило ему увидеть мою маму, как он менялся в лице и сразу же начинал что-то изображать из себя. И я тут же прекращала общение с этим человеком...».

В 21 год Тарасова уже успела сыграть одну из главных ролей в сериале «Гетеры майора Соколова», снялась в «Интернах». Актрису расстраивает только одно — то, что многие уверены: эти роли ей достались лишь благодаря протекции Ксении Раппопорт.

«Самая популярная версия, конечно — это что меня мама пропихивает, — продолжает Аглая. — Так вот, этого нет и никогда не было! Дело даже не во мне: просто моя мама — очень честный человек, который уважает и себя и меня. Первое время, когда я ходила на кастинги, я сильно подозревала, что меня вызвали потому, что я дочка Раппопорт. Хотя я специально оставила другую фамилию. Но с некоторых пор начались кастинги, на которых меня спрашивают: «Откуда вы?» Значит, не знают... Значит, я им запомнилась в каком-то фильме — поэтому вызвали. И мне это очень нравится».

Полное интервью Аглаи Тарасовой читайте здесь>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог