Аглая Тарасова: «Я украла бокал, из которого пил Брэд Питт»

Звезда «Интернов» впервые рассказала о своей встрече со знаменитым актером.
10 Февраля 2016
Аглая Тарасова
Фото: Ольга Лавренкова

Аглая Тарасова говорит, что благодаря своей маме, знаменитой актрисе Ксении Раппопорт, с детства привыкла путешествовать по миру. «Мама брала меня с собой в поездки: на гастроли, на съемки, на кинофестивали, — делится Аглая. — Таким образом она дала мне возможность увидеть весь мир. Каждый раз, когда я узнавала, что ей предстоит командировка, я с замиранием сердца гадала, возьмет ли она меня с собой. Мы объездили Северную и Южную Америку, Австралию и Сингапур, Англию и Францию. А Италия на какой-то период жизни вообще стала казаться мне вторым домом».

Особенно запомнилась звезде «Интернов» поездка в Венецию, на кинофестиваль. Во-первых, актриса прилетела туда со страшным ожогом на ноге. «Дело в том, что накануне поездки на фестиваль, в Петербурге, ночью я поехала с друзьями на мопедах на какой-то рок-концерт, — вспоминает Аглая.—Водить я не умела, но в тот вечер, видимо, решила научиться — отобрала у друга мопед и поехала. Остановившись на Невском на переходе, я не справилась с тяжестью мопеда и упала. И вот я лежу на проезжей части, на мне лежит мопед и глушителем жжет мне ногу. В результате я прилетела в Венецию со страшным ожогом, и гордо демонстрировала его на дорожке около мамы».

Во-вторых, Тарасова воспользовалась по полной всеми благами, которые могла получить как дочка Ксении Раппопорт, ведущей кинофестиваля.  «Знаете, для ведущей Венецианского фестиваля существует специальное название — мадрина, — делится Аглая. — Вот я всем в Венеции сообщала по-итальянски: «Моя мама — мадрина фестиваля». Допустим, таксистам, и те улыбались, везли меня бесплатно, куда мне было нужно».

А на встрече с Бреддом Питтом Аглае Тарасовой даже удалось подзаработать. «Это было крутое приключение, у меня тогда даже немного крыша поехала! — улыбается актриса. — Я даже украла бокал, из которого пил шампанское Брэд Питт. Потом в Петербурге продала его однокласснице за 200 рублей: это были неплохие по тем временам деньги...»

Полное интервью со звездой «Интернов» читайте здесь

С Иваном Охлобыстиным и Ильей Глинниковым в сериале «Интерны»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог