Агата Муцениеце шокировала посетителей ВДНХ

Актриса устроила драку подушками со случайными прохожими.
21 Сентября 2018

На днях Агата Муцениеце устроила настоящий переполох в парке на ВДНХ. Актриса носилась по территории Выставки Достижений Народного Хозяйства и от души… лупила прохожих подушкой! Все потому, что артистка затеяла шуточный спор со своим крестным отцом, которого она ласково зовет «Папа Ника». Челендж заключался в том, что Агата и ее крестный должны были по очереди предлагать незнакомым людям драться подушками.

Спор по договоренности должен был выиграть тот, у кого будет больше согласившихся на веселую детскую игру. По итогам челенджа, победил Ника, опередив крестницу на одного человека. Это значило, что актрисе нужно было платить за проигрыш: полчаса просить милостыню у центрального входа! Но этого не случилось, так как Агата убедила крестного, что если бы она не тратила время на автографы поклонникам и снимки с ними, то точно бы выиграла. 

В любом случае, двое любящих людей прекрасно провели время. Также Агата показала, как проводила своего сына Тимофея в нулевой класс, съездила в театральный институт, где училась, а также, чем она занимается в доме, куда они с Павлом Прилучным переехали не так давно. К слову, именно Прилучный вел видеосъемку

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог