Агата Муцениеце показала фото с новорожденной дочкой

Актриса сделала селфи вскоре после родов.
03 Марта 2018
Агата Муцениеце с дочкой Мией
Агата Муцениеце с дочкой Мией
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце и Павел Прилучный празднуют день рождения дочки. Сегодня Мии исполнилось два года. В микроблоге звездной мамы появилось одно из первых фото малышки. Агата поделилась кадром, сделанным вскоре после родов.

«Я до сих пор не верю, что так может быть, что человек, может сделать такое чудо. Зародить жизнь! Моя маленькая принцесса! Моя Мия! Самая лучшая на свете! Она - воплощение дочки-мечты! Как я боялась, думала что не справлюсь с двумя детьми, но все сложилось так, что с ее появлением, все стало только лучше, дом стал настоящим, семья стала больше и веселее! А как она своими маленькими ручками гладит меня по лицу...это не передать! Только мамы знают настоящую силу любви! Я люблю тебя Доченька! С днём Рождения! А ещё больше, я в шоке, от того, что уже 2 годика! Два!» — поздравила Муцениеце дочку с днем рождения.

А буквально пару дней назад в семье Муцениеце и Павла отмечали другой праздник — день рождения Агаты. Супруги пригласили ближайших друзей в караоке-бар, где распевали песни до рассвета. Актриса в шутку назвала вечеринку «коллективным позором в караоке». 

Напомним, что роман Агаты и Павла начался на съемочной площадке сериала «Закрытая школа», а в 2011 году пара тайно расписалась в столичном ЗАГСе. Через два года у них родился первенец — Тимофей, а еще через три года — дочка Мия. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог