Агата Муцениеце начнет жизнь с чистого листа

Жена Павла Прилучного приготовила мужу сюрприз.
31 Декабря 2018
Агата Муцениеце

«Новый год, новая я, новая жизнь!» — с этими словами Агата Муцениеце начала праздновать наступающий Новый год. В канун волшебного праздника актриса решила полностью обновиться. Она резко снова изменила имидж: нарастила локоны и стала длинноволосой шатенкой. Агата уверена, что внешние перемены обязательно отразятся на событиях 2019 года. 

Агата, к слову, за прошедший год несколько раз меняла свой стиль. Она перекрашивалась то в более темные тона, то в светлые и даже какое-то время «носила» огненно-рыжий цвет волос. А еще артистка экспериментировала с длиной своей шевелюры. Менялась и фигура актрисы: для проекта, в котором Муцениеце в результате не стала сниматься, она поправилась на восемь килограммов. Правда, потом она довольно легко вернулась в прежнюю форму. 

Следующий год без сомнений принесет Муцениеце много всего нового. Для начала она окончательно завершит переезд в новый загородный дом. Не так давно она выставила на продажу сразу две недвижимости: семейное «гнездышко» в Подмосковье и квартиру в столичной высотке. За счет вырученных средств и небольшого кредита Агата с мужем Павлом Прилучным купили новое жилище, где сейчас полным ходом идёт ремонт.  

А, кроме этого, следующей осенью её сын Тимофей пойдет в первый класс и у Агаты начнется совсем другая жизнь — мамы школьника. Это неизбежно принесет семье актрисы много радости, волнений и ярких событий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог