Агаларов показал Гаврилову после слухов об очередном расставании: прояснил их отношения

Певец отреагировал на сплетни.

43-летний Эмин Агаларов еще в прошлом году внезапно воссоединился с матерью своей младшей дочери Афины. Певец и Алена Гаврилова начали появляться вместе на публике, а потом артист официально подтвердил, что их отношения с моделью получили второй шанс.

Не секрет, что в первый раз звездная пара пыталась построить любовь в 2018-м. Около двух лет Эмин встречался с длинноногой брюнеткой, а потом сыграл с ней свадьбу. Скоро знаменитости стали родителями чудесной девочки и со стороны казались очень счастливыми. Однако во время пандемии Агаларов огорошил публику новостью о разрыве с Гавриловой. Причину расставания он не называл, от чего ситуация казалась еще более невероятной.

Позже в одном из интервью Эмин признался, что сам виноват в собственном одиночестве, поскольку он слишком жесткий и требовательный. Он также сообщил, что работает над этим с психологом. И, похоже, терапия дала результаты — в прошлом году артист вернулся к модели и она его приняла

Теперь знаменитости вновь живут как полноценная семья, однако поклонники все равно за них переживают. Так, недавно многие обратили внимание, что исполнитель перестал выкладывать фото и видео с Гавриловой, и заподозрили неладное. Эмин не стал множить слухи и оперативно отреагировал на беспокойство общественности, прояснив свои отношения с Аленой. Он опубликовал в «сторис» ролик с моделью, показав, как они вместе едут в машине. Избранница артиста сидела за рулем и подпевала песне, звучащей по радио, а он наблюдал за ней с беззаботной улыбкой, полной теплоты и нежности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог