Адель: «Одна — и совершенно счастлива!»

Стали известны подробности жизни певицы после крушения ее брака.
15 Мая 2020
Адель: «Одна и совершенно счастлива!»
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказала одна из подружек 32-летней Адель, никогда прежде певица не была еще так довольна жизнью. Хотя после того, как она подала в сентябре прошлого года на развод со своим супругом Саймоном Конески, единственный мужчина в ее доме — это сын Анжело, Адель совершенно не страдает из-за этого. «Она поняла, что для того, чтобы быть счастливой, ей совершенно не обязательно нужен мужчина!» — рассказала приятельница певицы.

Как стало известно, Адель удалось на удивление мирно разойтись с бывшим супругом и сохранить с ним дружеские отношения. Более того, хотя Саймон съехал из их семейного дома, он поселился совсем близко. И теперь для того, чтобы увидеть сына, ему достаточно только перейти улицу. Что он и делает часто и с большим удовольствием.

Что же касается Адель, то она, как утверждает ее приятельница, совершенно счастлива. Она может вести сейчас образ жизни практически обычной домохозяйки: она готовит для Анжело, помогает ему с уроками… А в оставшееся время работает над своей музыкой. К тому же Адель много и упорно занимается в спортзале, чтобы сохранить свое феноменальное достижение по части фигуры. Ведь после того, как она ушла от мужа, Адель, как известно, похудела больше чем на 45 килограммов, став почти не узнаваемой.

Что же касается личной жизни, то пока певица не собирается ее активизировать. Что, впрочем, не означает, что по окончании карантина она не будет открыта для общения. Ведь еще в конце прошлого года ее не раз видели в компании сначала репера Skepta, а позднее — продюсера Джонатана Хея. Однако, как заверила подружка певицы, Адель всего лишь весело проводила с ними время, не имея в виду ничего сколько-нибудь серьезного.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог