Адель засекретила свой развод

Суд поддержал желание певицы.
07 Апреля 2020
Адель готова пожертвовать карьерой ради сына

Отныне детали бракоразводного процесса 31-летней Адель с 45-летним Саймоном Конески становятся строго «приватными». Певица обратилась к судье, занимающимся их разводом, с запросом о неразглашении информации, и её просьба была поддержана. Для таких «тайн мадридского двора» у Адель действительно есть несколько веских причин.

Основным мотивом для секретности является её общий с Саймоном сын — Анжело. По словам певицы, она хочет обезопасить его от излишней для ребенка информации. Ведь всем известно, во что порой превращаются разводы знаменитостей. Тем более, паре есть что делить: на момент свадьбы, состоявшейся в 2017 году в особняке певицы, у них не был составлен брачный контракт. А для Адель это означает, что ей, скорее всего, придется отдать бывшему мужу половину своего состояния, оцениваемого в 140 млн фунтов (или более 170 млн долларов). И, вполне вероятно, что раздел такого внушительного капитала будет происходить с доставанием «грязного белья».

Еще один повод для засекречивания развода  — «дележка» 7-летнего Анжело. Первоначально сообщалось, что Адель и Саймон собираются оформить совместную опеку над сыном. Однако после решения о засекречивании деталей развода поклонники певицы начали подозревать, что и здесь у пары «не всё так гладко». По собственному признанию Адель, прошлый год, ознаменованный её решением о разводе, был для неё очень тяжелым. Но фанаты звезды предполагают, что основные трудности могут быть ещё впереди, и готовятся поддерживать любимицу в этот непростой период.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог