Адель напугала фанатов снимком без макияжа

На личной страничке в Twitter звезда опубликовала свою фотографию.
05 Мая 2014
Адель
Адель
Фото: Splash News/All Over Press
Адель
Адель
Фото: @OfficialAdele(Twitter)

5 мая британская певица Адель отмечает день рождения, поп-диве исполняется 26 лет. На личной страничке в Twitter звезда опубликовала свою фотографию и небольшой комментарий, в котором пообещала поклонникам скорую встречу. 

«Пока-пока 25… Увидимся с вами позже в этом году», — написала Адель, намекнув на то, что слушателям стоит в ближайшее время ждать ее новый альбом.

Фотография, которую певица разместила в блоге, оставила у поклонников смешанные чувства. На снимке нелегко узнать всегда эффектную и яркую Адель. Без макияжа певица выглядит гораздо старше. Темные круги под глазами, странная, искажающая лицо улыбка — читателей не на шутку встревожил внешний вид их любимицы.

Очевидно, заботы о сыне Анджело, которого Адель родила супругу Саймону Конекки в октябре 2012 года, отнимают много сил у звезды и ей непросто поддерживать себя в форме.

Напомним, что певица не в первый раз удивляет своих фанатов оригинальным внешним видом. Так, на концерт Леди Гаги в Лондоне Адель пришла с необычным макияжем. Певица использовала немного подводки для глаз, естественный оттенок помады, а вот брови решила не выделять, отчего они были почти не заметны на ее лице.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог