«А ведь парню всего 28!» Муж Седоковой поседел спустя полгода после свадьбы

Янис Тимма сильно изменился.
Анна Седокова и Янис Тимма - фото
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: Instagram*
Яниса Тимма - фото
Яниса Тимма
Фото: Instagram*

Баскетболист Янис Тимма, в прошлом году ставший мужем певицы Анны Седоковой, поразил публику своим преображением. Игрок подмосковных «Химок» внезапно поседел: если раньше спортсмен носил русые коротко стриженные волосы, то теперь стал абсолютно белым.

Как оказалось, Тимма перекрасился, причем на смелый эксперимент его подвигла экс-солистка «ВИА Гры». Седокова призналась, что изначально она приехала в салон красоты, чтобы стать блондинкой, но забыла дома какие-то важные вещи. Артистке пришлось позвонить и попросить Яниса привезти их ей, вот так баскетболист и попал в кресло парикмахера, последовав примеру супруги.

Поклонники игрока «Химок» скептически отнеслись к его новому имиджу, не забыв пошутить о том, что Тимма стал седым из-за тяжелой семейной жизни с Анной.

«Муж Седоковой поседел спустя полгода после свадьбы. А ведь парню всего 28, он на 10 лет младше своей разбитной жены», — иронизируют пользователи соцсетей.

Певица, к слову, от цвета волос спортсмена в полном восторге и не перестает делиться с подписчиками своими восторгами от Яниса и их семейной жизни. «Он опережает время, он не боится рисковать, он всегда говорит правду, он знает, что даже пять минут важны, если они про любимого человека», — с гордостью перечисляет артистка достоинства своего избранника.

Напомним, Янис Тимма и Анна Седокова сыграли свадьбу прошлой осенью. Артистка рассказывала, что они зарегистрировали отношения, чтобы им проще было путешествовать вместе, ведь баскетболисту приходилось часто летать на родину в Латвию, где у него остался сын Кристиан, которого он оставил ради экс-солистки «ВИА Гры».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог