Седокова попала в новый скандал после унижений у Галкина

Певица показала странный кадр в Сети.
Анна Седокова — фото
Анна Седокова
Фото: Instagram*.com

Анна Седокова опубликовала провокационное фото, которое бурно обсуждается в СМИ. На снимке артистка позирует с поднятой вверх рукой, демонстрируя бурную растительность в области подмышек. Учитывая моду на естественность, можно было бы предположить, что исполнительница просто хочет быть в тренде. Но, скорее всего, поступок Седоковой связан не с этим.

Есть версия, что разместить этот снимок в Инстаграме* ей пришлось в наказание во время участия в популярном шоу. Фанаты, внимательно рассмотревшие кадр, подозревают, что небритость была создана искусственно. Поклонники уверены, что скоро Седокова всё объяснит и ответит на обрушившуюся на неё критику.

Между прочим, не только отечественные пользователи резко реагируют на такие проявления натуральности в образах девушек. Дочка Мадонны Лурдес регулярно получает порцию хейта в свой адрес из-за отказа от бритвы. Девушка не реагирует на травлю и продолжает сниматься с небритостью для модных журналов.

Буквально на днях Седокова попала в другую неприятную историю. Певица со скандалом покинула студию шоу Максима Галкина*. Произошло это из-за того, что ведущий и редакторы программы, как показалось исполнительнице, попытались её унизить. Анна назвала отснятый сюжет о её личной жизни предвзятым и не захотела продолжать участие в съемках. Ведущий настаивал, что в ролике не было ничего, что могло бы опорочить певицу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог