«А он женат?» Сын Дмитрия Нагиева очаровал дочку Охлобыстина

Иван Охлобыстин признался, что озадачен.
23 Июля 2020
Иван Охлобыстин с дочерьми Варварой и Евдокией
«Многодетные — это специализированная ячейка общества. Мы — цыгане, римские батальоны, воинские подразделения. Мы своей жизнью живем»
Фото: Филипп Гончаров
Дмитрий Нагиев с сыном Кириллом
Фото: Starface.ru

Иван Охлобыстин признался, что очень благодарен судьбе за свою профессию — в первую очередь потому, что она дает возможность знакомиться с замечательными людьми, особенно если потом они становятся друзьями.

«Мы можем не видеться десятилетиями, но тем не менее добрые отношения остаются... Мне страшно приятно было поработать с Дмитрием Назаровым на «Дикой Лиге». Мне он нравится и как актер, и как человек. Я его дразнил Злой Старик, он ругался. Он трепетный внутри. Тот самый принц из «Лебединого озера», только с усами. Из последних моих человеческих приоб­ретений — Миша Пореченков. Я с ним поработал на «Полярном». А поскольку это снималось очень долго и два раза мы ездили на Крайний Север, волей или неволей мы сблизились», — рассказал актер и режиссер.

А по поводу сына Дмитрия Нагиева Кирилла у Охлобыстина даже состоялся забавный разговор с дочерью. Варвару Кирилл очаровал.

«Я фанат Кирилла, сына Дмитрия Нагиева, и как актера, и как человека. Он клевый, очень глубокий, деликатный и тонко понимающий сверхзадачу. Я-то знаю, мы снимались с ним в «Холопе», а до этого пересекались в нескольких сериях «Интернов». Он тогда еще совсем юным был, но время идет быстро. Моя дочь Варвара считает, что он красивый. Интересуется, женат ли он. И вообще претензии предъявляет: «Пап, нашел бы ты нам какого-нибудь актера симпатичного. Что мы все в девках ходим?» 

Иван признался, что на провокации дочерей не поддается.

«Отвечаю: еще одного клоуна дома не хватало! А то скучно… Пусть остаются на площадке мои человеческие находки», — шутит Охлобыстин.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог