«Фотографа уволить!» Юлия Александрова в купальнике разочаровала поклонников

Актриса отдыхает в Австралии.
12 Ноября 2019

Юлия Александрова сейчас отдыхает в Австралии. Актриса купается, загорает, занимается дайвингом.

Юлия поделилась с поклонниками снимком в смелом красном бикини. И хотя Александрова стройная и изящная, но подписчиков снимок разочаровал. Правда, многие обвинили в этом фотографа, который выбрал неудачный ракурс. В результате на снимке у актрисы нет талии, а живот выглядит дряблым.

«Хм... А где талия?» «Фотографа уволить. Он тебя изуродовал» — прокомментировали расстроенные поклонники

Юлия Александрова, ставшая знаменитой после фильмов «Горько!», «Самый лучший день», «Ёлки новые», «Звоните Дикаприо», «Любовницы», а также снявшаяся в роли домохозяйки-супергероини в клипе «Ленинграда» «Не Париж» и в проекте «Последний герой».

Актриса находится в прекрасной форме и недавно потрясла воображение своих поклонников. Она продемонстрировала танец на шесте, непринужденно исполняя довольно трудные элементы. Причем фигура этой 37-летней красотки нисколько не уступает, а может быть, и превосходит фигуры многих девушек вдвое моложе.

Профессия заставляет Юлию держаться в форме. Она, быстро вернула девичью фигуру после родов (у актрисы и её супруга, режиссера Жоры Крыжовникова, растет дочь Вера), активно занимается спортом, здесь и бег, и плавание, и верховая езда, и йога… 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог