«А где мужик?»: Кристину Асмус начали сравнивать с Анастасией Волочковой

Звезда «Текста» на днях рассердилась на подписчиков, упорно желающих ей найти себе пару.
Ксения Яснова
|
17 Октября 2021
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: instagram*

Комика Гарика Харламова можно уже открыто поздравлять с обретением новой любви. Он начал появляться в свете со своей коллегой по фильму «Гусар» Катериной Ковальчук. Девушка удивительно похожа на его прежнюю жену Кристину Асмус, хотя он и утверждает, что является ее полной противоположностью.

А вот сама Кристина пока не похвасталась наличием новых отношений, что дает повод для переживаний ее поклонникам. На днях звезда «Текста» не выдержала и дала гневную отповедь всем своим непрошенным советчикам, желающим ей найти себе мужика.

Асмус написала, что во-первых, мужик для счастья не нужен, а во-вторых, он у нее давно есть. А то, что она его нигде не светит, так это ее личное дело, в которое посторонним не следует вмешиваться. В пример она привела тот факт, что и дочь свою не показывала в соцсетях пять лет, но это вовсе не значит, что она ее не рожала.

Возмущения Кристины нашли отклик у известного блогера Лены Миро, которая сравнила артистку с еще одной известной блондинкой — Анастасией Волочковой, которая тоже долгое время всех интриговала наличием у себя мужика, отказываясь его называть и показывая лишь отдельные части тела избранника. А как только показала, так тут же выяснилось, что отношения давно исчерпали себя.

Асмус в ответ опубликовала в Инстаграм* постельное фото, на котором в одиночестве вольготно раскинулась на двуспальной кровати. «Пост заряжен на комментарии «А где мужик?», — написала она.

Так как звезда не торопится рассекречивать личность своего возлюбленного, аудитория принялась строить свои предположения. Бойфрендом артистки вполне может оказаться продюсер сериала «След» Борис Кокин. А может и кто-то другой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог