Кристина Асмус попала в больницу

Актрису госпитализировали с высокой температурой.
10 Февраля 2016
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Instagram*

Кристина Асмус попала в больницу с высокой температурой. Это стало известно вчера на премьере фильма «Чемпионы», куда актриса не смогла приехать, хотя ее очень ждали. Ведь это она сыграла в картине одну из главных ролей — гимнастку Светлану Хоркину. Именно неожиданной болезнью Кристины продюсеры объяснили ее отсутствие на мероприятии. Всего сутки назад, когда «Чемпионов» представляли в Санкт-Петербурге, Асмус отлично выглядела, без устали раздавала интервью всем желающим и фотографировалась с коллегами.

Оказалось, что актриса, как обычно, переносила на ногах простуду. Но вчера, наутро после пресс-конференции, Кристине стало очень плохо: резко поднялась температура, закружилась голова, ее затошнило. Гарик Харламов, супруг актрисы, тут же вызвал скорую помощь. Врачи отвезли звезду в больницу, и теперь ей предстоит провести там какое-то время.

Больше всего Асмус переживает о том, что не сможет сыграть в спектаклях, назначенных на ближайшие дни с ее участием в разных городах России. 

Осенью прошлого года Кристина тоже попала в больницу — правда, по другому поводу. Тогда она получила травму на тренировке шоу «Без страховки», которое недавно стартовало на Первом канале. Актрисе даже делали операцию на ноге, но она быстро восстановилась и снова приступила к работе в театре им. Ермоловой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог