9 февраля — Полнолуние в знаке Рака: звуковая практика для очищения от негативной энергии

Этот способ издавна используется для разрушения отрицательной энергетики, накапливающейся в жилых и рабочих помещениях.
08 Февраля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Во многих источниках Полнолуние называют днем неподходящим для новых и важных дел. Если все остальные условия, определяющие благоприятность дня, обещают хороший результат, то 15-е лунные сутки не нанесут ощутимого вреда, потому что Луна питает их своей силой. Ее чрезмерная энергия больше повлияет на психоэмоциональное состояние людей, но результат их действий не пострадает.

Но в феврале месяце Полнолуние совпадает с переходом Луны из водного знака в огненный, и потому снова будет считаться днем неблагоприятным. А значит, лунную энергию в очередной раз следует направлять не на созидание, а на избавление от чего-либо.

Предлагаем вам способ очищения пространства с помощью звука. Издавна этот способ использовался для разрушения отрицательной энергетики, которая имеет свойство накапливаться в помещениях, где кипит жизнь и происходит много различных событий. Чем больше отрицательных эмоций проживается в помещении, тем тяжелее энергетика.

В качестве очистительного звука можно использовать:

  • Колокольный звон;
  • Нежный звон обычного колокольчика;
  • Поющие чащи, шаманские бубны и подобные им инструменты;
  • Молитвы, мантры, медитативная музыка или песнопения в близкой для вас духовной традиции.

Не обязательно обладать способностями, петь или играть сами. Это могут быть включенные записи, оставленные в помещение на некоторое время. Подобные звуки способны справляться с негативными вибрациями, низшими тонкими сущностями и скоплениями неблагоприятной энергии.

Попробуйте! После таких нехитрых практик в доме легче дышится и лучше спится. Появляется заметное ощущение комфорта от нахождения в помещении. Пропадают тягостные и давящие состояния, наступает умиротворение и покой.

Читайте наш лунный календарь и берегите мир и любовь в своих домах!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог