87-летний Иван Краско вернулся к матери своих детей

Актер объяснил, что его нынешний брак «был экспериментом».
22 Августа 2018
Иван Краско с сыновьями Федей и Ваней
Он много общается с сыновьями. Порой пытается воспитывать, но у ребят период подросткового отрицания. Не очень-то любят, когда их учат жить. Творческий вечер, посвященный 85-летию Ивана Краско. Театр им. Комиссаржевской, Санкт-Петербург
Фото: Persona StarS

Иван Краско, имя которого напрямую ассоциируется с поговоркой «седина в бороду, бес в ребро» вернулся к матери своих детей Наталье Вяль. Актер пояснил, что Наталья Шевель в курсе этой ситуации. Более того, пока еще супруга артиста дала разрешение Ивану Ивановичу жить вместе с Вяль.

«Я возвращаюсь к матери своих детей, для меня это сейчас самое важное, — прокомментировал Краско kp.ru. — Вопрос нашего расставания с Натальей Александровной неизбежен. Брак с ней — это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги. К тому же она с самого начала категорически была против ребенка. Я понимаю, у нас нет своего жилья и в чем-то она права. А, с другой стороны, может быть, это наивно, но если бы появился ребенок, с квартирой бы я вопрос решил».

Также Краско объяснил, почему развелся с Натальей Вяль. По словам актера, Вяль познакомилась с другим мужчиной. «Но я не считаю это изменой, ведь в итоге она призналась, что ошиблась, — подчеркивает артист. — А, главное, сказала, что я лучший мужчина в ее жизни. Помню, тогда мы пришли в ЗАГС и нам поставили отметку в паспорте «Брак прекращен», я тогда уточнил: «А он может поменяться на «Брак восстановлен»? И говорил Наталье: «Подумай, не торопишься ли!?» Также Краско рассказал, что перед церковью он до сих пор женат на Вяль, так как 15 лет назад они были обвенчаны.

Наталия Вяль с сыновьями Федей и Ваней
Мои мальчики красивые, умные, добрые, дай Бог им в жизни состояться
Фото: Юлия Сокол
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог