84-летняя Светлана Дружинина раскрыла секрет своего омоложения

Артистка рассказала, как относится к пластике и подтяжке лица.
22 Июля 2020
Светлана Дружинина
Светлана Дружинина
Фото: Личный архив

Светлана Дружинина развеяла слухи о том, что прибегала к услугам пластических хирургов. 84-летняя звезда советского кинематографа призналась: она ни разу не делала подтяжку лица или какие-то другие хирургические манипуляции. У режиссёра много личных секретов красоты и молодости. Например, криомассаж и работа над состоянием внутренней гармонии.

«Никогда не делала пластику и вам не советую, — говорит Светлана Сергеевна. — Мой секрет — правильное питание, физкультура, контрастный душ! Единственное, к чему я прибегаю, — криомассаж лица! Холод омолаживает – это давно известно!»

Некоторым российским звёздам следовало бы поучиться у Дружининой секретам красоты. Многие её коллеги идут более простым путём и просто правят недостатки хирургическим путем. Ведь гораздо проще лечь под нож, чем годами ограничивать себя в радостях жизни. Однако часто это приводит к непоправимым последствиям.

Пожалуй, самой яркой историей неудачного преображения является Вера Алентова, потерявшая свою индивидуальность и красоту в погоне за молодостью. Поклонники с трудом узнают артистку на последних фото, которыми делятся члены семьи и коллеги Алентовой.

Часто критикуют за увлечение пластикой и Любовь Успенскую. В Сети уверены, что у певицы скоро «лопнет» натянутое лицо. Сама исполнительница не реагирует на предупреждения поклонников и продолжает менять свою внешность. Кстати, изменения произошли не только в лице артистки, но и в её фигуре. Успенская сильно располнела, оставшись без работы во время пандемии. Можно предположить, что возвращаться к прежним объёмам она будет с помощью аппаратной косметологии и массажа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог