80-летнюю Светлану Светличную увезли в больницу с тревожным диагнозом

Пожилая актриса вновь оказалась под наблюдением врачей.
Здоровье Светланы Светличной
Светлана Светличная
Фото: ТАСС

Появились тревожные новости о здоровье звезды «Бриллиантовой руки» Светланы Светличной. Сообщается, что 80-летняя актриса попала в больницу. Предположительно, заслуженная артистка находится в московской городской больнице имени Юдина. Сюда ее доставили на «скорой» с подозрением на инсульт.

Однако Светличная информацию о своей госпитализации пока не подтверждала. Не в курсе состояния актрисы оказался и ее близкий друг и коллега – Иван Николаев. Он отметил, что недавно видел Светлану Афанасьевну, и она не производила впечатления больного человека, хотя здоровье иногда ее подводит.

«Здоровье, сами понимаете, в 80 лет уже не может быть хорошим. Сейчас буду звонить ее родным, справлюсь о ее самочувствии», — заявил Николаев в интервью «КП».

Он добавил, что последнее время в жизни Светличной не было серьезный потрясений. Наоборот, все складывалось хорошо. Заслуженная артистка помирилась с сыном Алексеем, так что родные Светланы Афанасьевны должны быть в курсе ее здоровья.

Напомним, прошлой осенью актриса уже оказывалась под наблюдением врачей и тоже с подозрением на инсульт. Тогда Светличную госпитализировали в отделение неврологии 1-ой Градской из-за головной боли, общего недомогания и скачков давления. Врачи обследовали звездную пациентку, но ее диагноз не подтвердился.

Артистка жаловалась, что перепады давления у нее начались после травмы, полученной на съемках — на нее упала стойка осветительного прибора. С тех пор Светлана Афанасьевна периодически испытывает недомогание.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог