«Последствия удара по голове»: Светлана Светличная вышла на связь из больницы

Накануне появилась информация, что актрису госпитализировали с инсультом. Актриса дала интервью из клиники и рассказала о своем самочувствии.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Фото: Пресс-служба театра "Геликон-опера"

Сегодня появилась информация, что Светлана Светличная госпитализирована с подозрением на инсульт. Позже со звездой экрана связались журналисты. Артистка решила дать интервью из 1-й горбольницы, где сейчас проходит необходимое лечение. Светличная заявила, что было подозрение на микроинсульт, но оно, к счастью, не подтвердилось. Сейчас знаменитость проходит обследования. «С утра была главврач и сказала: «Всё отлично, пятерка вам», –  цитирует слова актрисы mk.ru.

В клинике Светлана собирается пробыть неделю. При этом Светличная заявила, что ее пошатнувшееся здоровье – последствия травмы, а именно сильного удара по голове. Актриса рассказала, что такое происшествие имело место быть во дворе ее дома. Во время одного из интервью на нее упал софит. После этого она потеряла сознание. Придя в себя, Светлана самостоятельно вызвала скорую помощь. По словам звезды, теперь ее мучают головокружения.

«Не могу ходить, как раньше ходила. Хожу осторожно. Видно, что у меня какие-то неприятности с организмом. Была здоровая, крепкая, а стала калекой — это я осознаю», — рассказала актриса в беседе с представителями СМИ. Инцидент, о котором рассказала Светличная, произошел летом. Тогда у нее диагностировали сотрясение мозга.

Месяц назад Светличная выступила с публичными обвинениями в адрес своих родных. По её словам, близкие покушались на её жизнь ради наследства. Якобы летний эпизод с травмой головы был подстроен её внучкой Марией. Она считала, что стала жертвой алчности своего окружения. В эфире шоу «Звёзды сошлись» на НТВ она также пожаловалась на попытку отравления ядовитой ртутью, которую она обнаружила у себя дома. Члены семьи знаменитости проигнорировали высказывания родственницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог