77-летний Леонид Якубович высказался о своей любовнице

Телеведущий честно рассказал о своей личной жизни.
Олеся Киселева
|
14 Декабря 2022
Леонид Якубович фото
Леонид Якубович
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Телеведущих, которых россияне привыкли видеть на экранах, многие уже давно считают членами семьи. Это в полной мере относится к Леониду Якубовичу — ведь он сменил популярного ведущего Влада Листьева и стал вести эту программу больше 30 лет назад: аж в 1991 году!

Ничего удивительного в том, что к его личной жизни у зрителей большой интерес, несмотря на его возраст – летом Якубовичу исполнилось 77 лет.

Несколько лет назад в СМИ весьма активно обсуждали роман телеведущего с молодой ассистенткой Риммой Агафошиной. Писали, якобы девушка разбила семью шоумена и даже родила ему дочь.

«У меня нет внебрачных детей, никакого адюльтера не было вообще. Что удивительно и даже как-то обидно. [В СМИ] писали, что у меня с Риммой, которая буквы открывает [в передаче], что-то такое есть. Она замечательная девушка: у нее трое детей и замечательный, прекрасный муж»,

— решительно опроверг слухи в программе Пятого канала «Светская хроника» телеведущий.

Якубович был трижды женат, стал отцом двоих детей. Свою последнюю супругу Марину Видо шоумен называет подарком небес. Они прожили вместе уже более 20 лет и до сих пор не наскучили друг другу.

«Надо раз и навсегда решить, что ты второй, а она знает, что она вторая. Тогда эта уступчивость, это бесконечное преодоление собственного я, приведет к тому, что связь будет нерасторжимой»,

— раскрыл секрет семейного счастья Леонид Аркадьевич. Их единственной дочери Варваре 24 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог