Михаил Шуфутинский рассказал, когда состоится его свадьба

У шансонье роман с танцовщицей, которая моложе его на 22 года.
12 Ноября 2019
Светлана Уразова, Михаил Шуфутинский
Светлана Уразова, Михаил Шуфутинский
Фото: Социальные сети

В 2015 году Михаил Шуфутинский потерял жену Маргариту, с которой прожил около 40 лет. С тех пор он практически не комментирует личную жизнь, хотя 71-летнему шансонье есть, о чем рассказать публике. Вскоре после смерти супруги он закрутил роман с танцовщицей Светланой Уразовой, которая моложе его на 22 года. Недавно в светских кругах поползли слухи о том, что артист решил жениться на возлюбленной.

Свадьба Шуфутинского могла бы стать одним из самых громких событий в шоу-бизнесе, но певец признается — он пока что не готов к свадьбе. Шансонье заявил, что женится только, когда встретит достойную женщину, которой он будет идеально подходить.

«Когда меня достойная женщина выберет, которой я буду подходить, будет свадьба. Но это вас не касается», — сказал Михаил в интервью.

Получается, что Светлана — не та женщина, рядом с которой Шуфутинский хочет прожить до конца жизни. Он ведь даже говорить о романе с ней отказывается. «У меня всю жизнь девушки», — говорит он. Вряд ли его избраннице было приятно слышать такое. Впрочем, может таким способом Михаил наоборот пытается защитить Светлану от ненужного внимания прессы?

Кстати, говорят, что именно возлюбленная ответственна за преображение шансонье. За последнее время он похудел больше, чем на 30 килограммов. Отношения со Светланой мотивировали Шуфутинского на перемены во внешнем виде. Не исключено, что Уразовой удастся повлиять и на точку зрения певца относительно свадьбы.

По материалам «Sobesednik».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог