7 бьюти-трендов «Золотого глобуса» 2020

Возьмите на заметку.
06 Января 2020
7 бьюти-трендов «Золотого глобуса» 2020

Церемония «Золотой глобус» всегда проходит в начале года и задает тренды на все последующие сезоны. В этом красная дорожка премии смогла посоревноваться со всеми неделями моды вместе взятыми.

«Золотой глобус» 2020 стал подарком для всех ценителей красоты, эстетов и бьюти-гуру. Такого количества трендов предстоящего сезона, пожалуй, мы еще не видели нигде. Причем задавали их не только номинанты, но и почетные гости. Хотя публику, конечно, больше всего интересовало, что продемонстрируют Марго Робби, Шарлиз Терон, Дженнифер Лопес (в своем блоге она со слезами благодарила за номинацию в категории роль второго плана в фильме «Стриптизерши»).

Предлагаем вам посмотреть и оценить, какие бьюти-тренды будут популярны в предстоящем сезоне, и уже примерить понравившиеся.

Керри Вашингтон – тупой боб

Керри Вашингтон
Керри Вашингтон
Фото: @fashiontomax

Пока мужская половина наслаждалась нарядом Керри (она надела пиджак на голое тело, которое «обрамила» стильным украшением), женщины пытались рассмотреть во всех ракурсах стрижку актрисы. Боб с тупыми срезами на боковую сторону, действительно, будет на пьедестале почета. Конечно, образ звезды был бы не полным без алой помады. Она всегда в тренде, а женщина с ней на губах негласно признается звездой.

Дженнифер Лопес – сложный пучок из кос и фиолетовые тени

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: @fashiontomax
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: instagram*

Пока бессменный стилист звезды Крис Эпплтон создавала шедевр из кос, Дженнифер вместе с визажистом творила модный макияж сезона. Совместными усилиями у команды получился образ настоящей дивы, коей Лопес и является. Ради создания красоты Дженнифер снова нарасти супердлинные волосы. Пучок создавали из нескольких кос среднего диаметра. В итоге, получилась прическа богини. А макияж с акцентом на глаза в фиолетовых тонах подчеркнул выразительность карих глаз Дженнифер. Кстати, заветную статуэтку Лопес так и не получила. Но, как настоящий дипломат, она была рада  тому, что просто номинирована.

Зои Кравиц — пикси

Зои Краветц
Зои Краветц
Фото: @fashiontomax

Дочь легендарного певца и актриса Зои Кравиц не изменяет стрижке пикси уже много лет. Такая форма а-ля «лесная фея» очень идет девушкам с треугольным лицом и высокими скулами, а красная помада с коричневым подтоном подчеркивает красоту обладательниц золотистой кожи.

Марго Робби – легкие волны

Марго Робби
Марго Робби
Фото: @fashiontomax

Она не получала заветную статуэтку, зато, как всегда, привлекла всеобщее внимание, в том числе от бьюти-критиков. Марго продемонстрировала модную укладку сезона – легкие волны. Чтобы создать такую прическу стилисты заплели волосы Робби в несколько объемных кос, сбрызнув их средством для укладки, а потом проработали расплетенные волосы утюжком.

Дакота Фаннинг – модное окрашивание

Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг
Фото: @fashiontomax

Дакота — не новичок красной дорожки «Глобуса» и знает, что нужно предстать перед фотографами, продемонстрировав что-нибудь этакое. В этом году она решила показать окрашивание омбре. Убежденная блондинка добавила на кончики волос теплых персиковых акцентов, что придало ее аристократической бледности свежести. На щеках моментально заиграл нежный румянец.

Кейт Бланшетт – макияж в персиковых тонах

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Фото: @fashiontomax

Артистка доказала, что персиковые тона в макияже зрительно омолаживают на 10 лет, не меньше. Визажисты нанесли актрисе персиковые румяна, помаду и тени, а укладка с легким начесом у корней придала величественности образу.

Шарлиз Терон – маникюр в темных тонах

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Фото: @fashiontomax

В нашумевшем фильме «Скандал», благодаря стараниям гримеров, Шарлиз Терон не узнали даже преданные фанаты. Зато на красной дорожке с фирменной стрижкой пикси и макияжем в розово-бежевых тонах ее узнали все. Лучезарная улыбка Шарлиз озарила красную дорожку. А маникюр в темно-синих тонах точно озаглавит топы «бьюти-чартов». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог