Дженнифер Лопес номирована на «Золотой Глобус»

Звезда это заслужила.
14 Декабря 2019
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: instagram*

Осенью на большие экраны вышел фильм «Стриптизерши» – о танцовщицах, которые интересными методами мстят богатым клиентам с Уолл-Стрит, замешанным в различных махинациях. Дженнифер исполнила роль Рамоны. Этот, по словам Лопес, неоднозначный персонаж подарил ей «золотые горы».

Несколько дней назад певицу номинировали в категории «Лучшая актриса второго плана» на премию «Золотой Глобус». У Лопес есть все шансы получить статуэтку, сравнимую с оскаровской. В своём микроблоге звезда поблагодарила Голливудскую ассоциацию иностранной прессы.

«Я так рада и счастлива, спасибо вам. 20 лет назад я уже была номинирована за роль в фильме «Селена». И рада, что это произошло снова. Рамона, в отличие от Селены, неоднозначный для меня персонаж, который дался совсем нелегко. Для меня это был вызов», – сказала Лопес.

Напомним, что Дженнифер фактически изнуряла себя физическими нагрузками ради роли и даже освоила танцы на шесте. Она занималась в зале 6 дней в неделю, делала кардио- и силовые упражнения.

А потом вместе с женихом Алексом села на жёсткую 10-дневную диету, исключающую любые углеводы и сахар. Хоть певица всё это время и бредила мороженым, она сдерживала себя, и оно того стоило. Дженнифер получила рельефный пресс, которым не каждая женщина в 50 лет может похвастаться. Так что для роли в фильме Лопес, действительно, прошла через огонь, воду и медные трубы.

Буквально на днях певица поделилась ещё одной новостью. Дженнифер узнала, что её номинировали в категории «Лучшая актриса второго плана» на премию Гильдии киноактеров США (SAG Awards). Об этом Лопес поведала подписчикам в видео, которое сняла в спортзале. 

Певица вещала прямо с беговой дорожки, а когда рассказывала, как рада и счастлива, в буквальном смысле расплакалась. «Актерство – моя вторая любовь после танцев. Я всегда говорила себе, не надо никогда сдаваться, и все получиться», – сказала Лопес.

Желаем певице только победы и надеемся, что она соберёт весь этот «урожай» наград.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог