60-летняя Шэрон Стоун призналась, что любовь помогает ей оставаться молодой

Знаменитая актриса рассказала, что боялась собственного возраста.
28 Марта 2018
Шэрон Стоун
Фото: LEGION-MEDIA
Шэрон Стоун и Анджело Боффа
Фото: LEGION-MEDIA

Шэрон Стоун, которая отпраздновала 60-летие, рассказала, что в преддверии юбилея она ужасно переживала. Цифра «60» ее так пугала, что она не знала, как пережить пересечение  «рубежа». К счастью, актрисе удалось справиться со своими эмоциями, а помогла ей в этом любовь ее близких.

«Я боялась, что в свой день рождения буду чувствовать себя так, как если бы мне на голову упал булыжник, сорвавшийся со скалы у Mulholland Drive. Но я оказалась окружена близкими мне людьми, которые буквально «искупали» меня в своей любви. И я поняла, что любовь — это самое прекрасное, что есть в моей жизни. Она помогает мне не сгибаться под «тяжестью» лет и по-прежнему чувствовать себя молодой!» — призналась Стоун.

Рассказывая о своих близких, Шэрон, конечно, имела в виду, в первую очередь, сыновей — Ронана, Лэйрда и Куинна. Но кроме них у Стоун есть сейчас еще один человек, любовь которого она чувствует постоянно. Речь идет о 41-летнем итальянском предпринимателе Анджело Боффа. С ним актриса появлялась на публике уже не раз. В первый раз их увидели вместе в январе. Правда, тогда репортерам не удалось установить личность спутника Шэрон. К тому же, оба старались привлекать к себе как можно меньше внимания и быстро ускользнули от папарацци. Зато в день ее рождения они, не пытаясь прятаться от репортеров, появились  вдвоем на пляже в Майами, держась за руки. При этом Шэрон выглядела совершенно счастливой.

Шэрон Стоун с сыновьями
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог