59-летняя Лариса Вербицкая рассказала, как сохранить идеальные колени

Телеведущая поделилась секретом красоты.
28 Августа 2019
Лариса Вербицкая

Осенью Ларисе Вербицкой исполнится 60 лет, но в это невозможно поверить, глядя на телеведущую. Она стройная, подтянутая, у нее идеальная кожа и сияющие глаза.

«Но есть часть тела, которая все равно предательски выдаёт возраст. Это КОЛЕНИ, которые с годами меняют свою форму. Ведь они в постоянном движении кожа на коленях растягивается. Тогда не спасают уже ни молодое лицо, ни стройная фигура» заявила телеведущая и подсказала, как сохранить колени в идеальной форме.

«Их надо постоянно увлажнять и каждый раз после душа использовать питательный крем. Ещё полезно хотя бы раз в неделю тереть эти места скрабом. После чего нанести жирный крем и обернуть пищевой пленкой. Эту маску можно оставлять на несколько часов. Упражнения, которые укрепляют мышцы ног, тоже не помешают. А ещё коленкам пригодится аппаратная процедура «Скарлет». Суть в том, что 25 крошечных иголочек одновременно многократно воздействуют на проблемные зоны, где происходит прогрев тканей. Это стимулирует их уплотнение за счёт выработки коллагена. Интервал между процедурами 2-3 недели , количество повторов 3-4 раза. Эффект накопительный. А результат будет налицо, вернее, на наших коленках» рассказала Вербицкая.

К слову, за питанием Лариса следит очень тщательно. Она давно лично для себя вывела формулу идеального питания и теперь готова делиться своими знаниями с другими женщинами, которые хотят худеть приятно и полезно. По признанию звезды, она никогда не употребляет в пищу ничего сладкого, мучного и жирного.

«Из круп — только гречка или овсянка утром, — рассказывает Вербицкая. — Один небольшой фрукт — раз в день или горсть ягод в первой половине дня. Овощи можно, включая зелёный горошек, стручковую фасоль. Молочное можно, но не жирное. Можно — рыбу, морепродукты и нежирное мясо (гриль, мультиварка, духовка, на пару или отварное). Главное: есть 5-6 раз в день маленькими порциями по 120-150 грамм за один раз. Пить воду, травяные настои, кофе (1 чашка утром). Из фруктов нельзя бананы, виноград. На ночь лучше есть белок легкий (например, творог), рыбу — за 3 часа до сна.  Специи, копчености, алкоголь исключить!!! Процесс привыкания длился неделю. Перестройка организма прошла за 21 день».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог