Поразительно: Лариса Вербицкая показала, как выглядела 30 лет назад

Телеведущая удивила поклонников.
01 Августа 2019
Instagram* Ларисы Вербицкой

Лариса Вербицкая, которой в этом году будет отмечать свое 60-летие, поделилась с поклонниками раритетным черно-белом снимком —– телеведущей на нем всего 28 лет.

«Редкая фотография! «Веселые Нотки» 1987 год. Прообраз программы «Голос. Дети» на Первом канале. Артисты выросли. Может быть кто-то узнает себя на фото, расскажет, как сложилась судьба?» — обратилась к подписчикам Вербицкая.

Фанаты были поражены, что, хотя прошло больше 30 лет, Лариса практически не изменилась.

«Лариса, вы не изменились!» «Воплощение женственности и красоты!» «Красоту даже возрастом не испортить! Вы просто огонь» — прокомментировали они.

Вербицкая недавно раскрыла один из секретов свой молодости и прекрасной фигуры. Она рассказала, что давно лично для себя вывела формулу идеального питания и теперь готова делиться своими знаниями с другими женщинами, которые хотят худеть приятно и полезно. По признанию звезды, она никогда не употребляет в пищу ничего сладкого, мучного и жирного.

«Из круп — только гречка или овсянка утром, — рассказывает Вербицкая. — Нельзя — макароны, остальные крупы, горох, бобовые, кукурузу, морковь, свеклу. Можно — иногда коричневый рис. Овощи можно, включая зелёный горошек, стручковую фасоль. Можно — рыбу, морепродукты и нежирное мясо (гриль, мультиварка, духовка, на пару или отварное). Главное: есть 5-6 раз в день маленькими порциями по 120-150 грамм за один раз. Пить воду, травяные настои, кофе (1 чашка утром). Из фруктов нельзя бананы, виноград. Можно — сухофрукты. Яйца можно, соли — минимум. Можно есть супы, но нежирные на некрепком бульоне без круп, картошки и зажарки. На ночь лучше есть белок легкий (например, творог), рыбу — за 3 часа до сна. Кисломолочное нельзя! Оно вызывает брожение. Овощи только тушеные. Авокадо лучше есть на обед с салатом. Немного орехов пойдет только на пользу!!! Специи, копчености, алькоголь исключить!!! Процесс привыкания у меня длился неделю. Перестройка организма прошла за 21 день».

Instagram* Ларисы Вербицкой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог