56-летняя Деми Мур полностью разделась для обложки глянца

У актрисы совсем не дряблое тело.
14 Сентября 2019
Деми Мур
Деми Мур
Фото: @demi.moore

Не так давно Деми Мур признавалась, что не может смотреть на себя в зеркало. Ей не нравится, что наступает старость, и то, как меняется ее тело и лицо. «Мое тело дряблеет с каждым днем, оно, словно, не мое», - говорила актриса.

Однако она взялась за себя, подсела на фитнес-упражнения со специальным зеркалом, сделала качественную контурную пластику и процедуры для тела. Все думали, что у Мур на горизонте замаячил интересный проект, поэтому она так старается. Ведь до этого актриса признавалась, что после 40 ей перестали предлагать интересные роли.

Оказалось, что тщательная подготовка была проведена к съемкам в октябрьском номере  Harper’s Bazaar, на обложке которого Деми предстала абсолютно голой. И ее тело язык не поворачивается назвать дряблым.

Скоро в продажу выйдет автобиография актрисы под названием «Наизнанку», поэтому, аккурат к старту продаж, ее и выбрали героиней номера.

Актриса дала откровенное интервью, которое послужило затравкой к ее книге. Она рассказала о трудом детстве, как спасла свою мать от передозировки наркотиков, о воспитании детей и счастье материнства. Оказывается, стать матерью, было единственной целью Мур в жизни, а не какая-то там кинокарьера.

Для фотосессии Деми примерила наряды из последних кутюрных коллекций и показала себя во всей красе. Недаром столько работала над телом и лицом.

Что касается образа в неглиже, для Мур – это не первый опыт. Она уже снималась «ню» в 1991 году для обложки Vanity Fair. Эта был самый провокационный и продаваемый номер, ведь тогда актриса была на последнем месяце беременности. Много позже подобный «подвиг» повторяли звезды для других изданий, но именно Деми проложила всем эту дорогу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог