53-летняя Татьяна Овсиенко ужаснула своей внешностью на фото

Певица вызвала шок неудачным фото.
21 Мая 2020
Певица Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Фото: Личный архив

53-летняя Татьяна Овсиенко все реже выходит на сцену и дает концерты, но жизнь звезды 90-х по-прежнему яркая и насыщенная. Артистка любит встречаться с подругами, с которыми раньше работала на сцене — Ириной Салтыковой и Татьяной Булановой. 

Один из снимков с таких посиделок попал в сеть. Его опубликовала в личном блоге певица Ирина Салтыкова. Правда, вид некогда красавицы Овсиенко вызвал у пользователей оторопь. На фото правый глаз звезды оказался засвечен, из-за чего создалось впечатление, что у артистки он вставной. И пользователи именно так и подумали, если бы не кадры программы «Привет, Андрей!», на которых Татьяна показалась помолодевшей красавицей. 

Фото: Личный архив

К слову, фанаты часто обсуждают разительные перемены во внешности 53-летней певицы, которые стали заметны еще три года назад. Многие подозревали Овсиенко в пластике, но артистка никак не комментировала эти слухи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог