Елизавета Боярская впервые прокомментировала удивившее всех решение Матвеева

Актриса призналась, что сама бы точно так поступить не смогла.
Олеся Киселева
|
24 Декабря 2020
Елизавета Боярская  Максим Матвеев
Instagram*

В этом году, когда многие артисты делились своими переживаниями по поводу отсутствия работы из-за пандемии, Максим Матвеев удивил всех – он взял и ушел из «Табакерки» - театра Олега Табакова.

Елизавета Боярская впервые прокомментировала решение супруга. Она назвала причину: рабочий график мужа настолько насыщенный, что он просто физически не смог бы сводить графики.

«Это его выбор, и я его уважаю. У Максима сейчас очень насыщенная киножизнь. Интересные роли и предложения. Зная, что такое театр, какая это ответственность и сколько обязательств, я с трудом представляю, как бы он сводил графики. Когда ты сам себе хозяин, у тебя появляются совсем иные возможности. И твоя занятость — твой выбор. А для театрального артиста все правила жизни задает репертуар его театра, и все остальные уже подстраиваются»,  — поделилась актриса с корреспондентом «7Дней».

Елизавета Боярская призналась, что, в отличие от мужа, сама она себя без театра не мыслит: Максим без театра смог. Я не могу. От театра, в котором служу, я зависима абсолютно. Это семья, мы единомышленники во всем»

Ранее, кстати, Матвеев подтверждал, что добровольно ушёл из бывшей «Табакерки». Его решение об увольнении было связано в переездом в Санкт-Петербург. Он хотел больше времени проводить с женой и сыновьями, живущими в городе на Неве, поэтому отказался от работы в Москве. В столицу он готов возвращаться только ради каких-то стоящих съёмок. Максим стал более избирательным в подборе проектов, где бы он хотел работать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог