47-летняя Анна Нетребко раскрыла секрет стройных ног

Поклонники восхитились фигурой оперной дивы.
02 Сентября 2019
Анна Нетребко с мужем и сыном. Instagram*

Анна Нетребко на сцене появляется в длинных эффектных нарядах, да и в обычной жизни любит длинные платья и брючные костюмы. Но в этот раз оперная дива поделилась забавным видеороликом со своим сыном Тьяго, на котором они делают зарядку. 

«Давай, Бублик, не отстаем от нормативов» — подписала ролик Анна.

Нетребко позирует в коротких шортах, которые подчеркнули ее длинные стройные ноги.

«Вам очень идет мини!» «Это преступление — прятать такие ноги», «Не сразу узнала вас. Подумала, что за девушка рядом с Тьяго прыгает», «Раскройте секрет: как получить такие ноги?» — поинтересовались поклонники.

На это Анна ответила просто: вести активный образ жизни, любить свою работу и больше времени проводить с любимыми на свежем воздухе, заниматься гимнастикой.

Анна Нетребко — человек мирный и дружелюбный. Но недавно она не смогла сдержать эмоций и очень гневно высказалась о том, что ей приписали резкое похудение: в СМИ появилась информация о том, что певица сбросила 15 килограммов. Нетребко решила ответить всем и сразу в своем блоге.

«Такое ощущение, что у людей больше нет интересов, кроме как —похудел/ поправился. Народ! Ты меня забодал! Если у кого-то болит голова на эту тему, так и занимайтесь своим подсчитыванием калорий и измерением сантиметров талии! Я — человек СВОБОДНЫЙ от предрассудков потери веса и стройности. Меня все в себе устраивает и никаких 15 кг я не сбрасывала и не собираюсь! И ношу одежду одного размера уже 10 лет. Мой вам совет — смотрите за собой и будьте счастливы!» — высказалась певица. И в подтверждение своих слов выложила несколько снимков, сделанных за последние 3 дня. «На них ясно видно, как простая фотография может изменить визуально».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог