Светлана Хоркина о рождении второго ребенка: «Как долго я тебя ждала!»

Спортсменка стала мамой во второй раз.
22 Октября 2019
Светлана Хоркина
Светлана Хоркина
Фото: @khorkinasvetlana Instagram*
Фото: @khorkinasvetlana Instagram*

В семье Светланы Хоркиной произошло долгожданное пополнение: спортсменка снова стала мамой. 40-летняя олимпийская чемпионка родила второго ребенка накануне. Подробности счастливого события она пока что держит в секрете. Ни пол, ни имя малыша не известно. Но Светлана уже поделилась первыми эмоциями после родов.

«Как долго я тебя ждала, — обратилась Светлана к новорожденному ребенку. — Люблю тебя!»

Новость о рождении крохи Хоркина сопроводила яркой картинкой с изображением люльки. Поклонники поздравляют «королеву брусьев» и почему-то уверены, что она стала мамой мальчика. В комментариях можно встретить поздравления с появлением сына.

Это первый общий ребенок Хоркиной и Олега Кочнова, за которого спортсменка вышла замуж в 2011 году. До этого Светлана уже успела стать мамой.  В 2005 году она родила сына Святослава, отцом которого изначально все считали Левана Учанейшвили. Позже выяснилось, что первенца Хоркина родила от Кирилла Шубского, который на тот момент был женат на Вере Глаголевой.

О том, что Светлана снова готовится к расширению своей семьи стало известно в начале осени после премьеры фильма Валерия Тодоровского «Одесса». Олимпийская чемпионка вышла на красную дорожку в свободном наряде, который, впрочем, всё равно уже не смог скрыть её «положение». До этого выхода в свет гимнастка старалась не афишировать свою беременность, хотя её друзья и участники её мастер-классов, конечно, уже давно знали об этом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог