39-летняя Ева Мендес беременна?

«Я не буду проходить сканирование. Я беременна», — заявила актриса сотрудникам аэропорта Лос-Анджелеса.
03 Февраля 2014
Ева Мендес беременна
Ева Мендес
Фото: Splash News/All Over Press
Ева Мендес и Райан Гослинг
Ева Мендес и Райан Гослинг
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Ева Мендес, которая недавно рассталась со своим бойфрендом Райаном Гослингом, беременна. Об этом пишет британский портал MailOnline со ссылкой на достоверные источники. 

Сообщения об «интересном положении» 39-летней звезды фильма «Место под соснами» появились после того, как она отказалась проходить сканирование тела в аэропорту Лос-Анджелеса. «Я не буду проходить сканирование. Я беременна», — якобы заявила актриса сотрудникам аэропорта. Стоит отметить, что в США беременные действительно не подвергаются сканированию в специальной кабинке, «так как при этой процедуре есть процент облучения». 

Ева Мендес вылетала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Она была одета в зеленое кашемировое пальто, просторный бежевый свитер, черно-белые шелковые брюки и коричневые ботильоны на каблуках.

Портал MailOnline связался с представителем Евы Мендес, однако он не стал комментировать сообщения о беременности актрисы. 

Интересно, что в декабре 2013 года Мендес объявила о «перерыве в отношениях» со своим бойфрендом, 33-летним актером Райаном Гослингом. Напомним, актеры познакомились на съемках криминальной драмы Дерека Сиенфрэнса (Derek Cianfrance) «Место под соснами» два года назад, и экранные симпатии их героев перешли в реальную жизнь. Возможно, ради будущего ребенка пара все же возобновит отношения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог