Райан Гослинг и Ева Мендес расстаются

Пара решила сделать перерыв в отношениях.
19 Декабря 2013
Ева Мендес и Райан Гослинг
Райан Гослинг и Ева Мендес расстаются
Фото: Splash News/All Over Press

Уходящий 2013 год оказался богат на разрывы звездных пар, и накануне Рождества еще один союз распался – правда, пока не окончательно. О разрыве Райана Гослинга (Ryan Gosling) и Евы Мендес (Eva Mendes) говорят уже давно, связывая его с ревностью актрисы. И вот пара объявила о перерыве в отношениях – несмотря на приближающиеся праздники, Гослинг и Мендес, скорее всего, проведут их не вместе. Причина такого решения, как заявляют близкие к Гослингу источники, «слишком быстрое развитие отношений».

«Незадолго до Дня Благодарения Ева и Райан поняли, что все меняется просто стремительно и что они все ближе к женитьбе, не понимая, по сути, зачем это им нужно. Они решили сделать перерыв, чтобы взглянуть на свои отношения другими глазами. Напряжение усиливалось еще и потому, что Ева пыталась завести с Райаном разговор о детях, он же заявляет, что пока не созрел для этого».

Напомним, актеры познакомились на съемках криминальной драмы Дерека Сиенфрэнса (Derek Cianfrance) «Место под соснами» два года назад, и экранные симпатии их героев перешли в реальную жизнь. Теперь же неясно, что именно ждет отношения влюбленных – окончательная ссора или временный разрыв.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог