2-летняя дочка Полины Гагариной «сменила» фамилию

Звездная пара раскрыла семейные тайны.
15 Июня 2019
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Социальные сети

Как выяснилось, в семье есть домашние прозвища.

«Помню, как маленький еще Андрей (сын Полины от первого брака. — Прим. ред.) сказал мне: «Наша бабушка — Генералиссимус, она главная, все знает. Мама — просто Богиня». Я у него спрашиваю: «А я кто?» Андрей вздохнул: «А ты Раб». Я очень смеялся. Ну кто еще может быть у Богини?» — рассказал Дмитрий Исхаков в программе «Сегодня. День начинается. 14 июня», куда они пришли вместе с Полиной Гагариной.

«Ну, я надеялась, ты все-таки эту историю рассказывать не будешь, — засмущалась Полина. — А мне кажется, главная в нашей семье Мия. Несмотря на то, что ей всего два годика, она всех строит. Если она чего-то хочет, то отказать ей невозможно. Кстати, она придумала для членов семьи новую фамилию. Спрашиваю как-то: «Какая у тебя фамилия» — «Красавицкая». — «А у папы?» — «Красавчиков». — «А у мамы?» Тут она удивилась: «А мама — Гагарина!»  

Дмитрий Исхаков недавно рассказал, что у Мии, которой в апреле исполнилось два года, резко испортился характер. У нее начался переходный период, который психологи еще называют «кризис трех лет». Он связан с повышением самостоятельности, а также упрямством, капризами. Такой период проходят все дети в возрасте от двух до трех с половиной лет. 

У кого-то кризис начинается позже, у кого-то раньше, а у Мии, как выразился ее отец, «четко по расписанию». «Как только нам исполнилось два года, у нас резко испортился характер. Капризничаем, кричим на весь пляж или ресторан, падаем на землю, деремся, кричим матом!» — рассказал Исхаков. — И откуда только Миюша такие слова узнала?!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог