28-летняя сестра Бейонсе вышла замуж за 51-летнего продюсера

Для торжества Соланж выбрала стильный комбинезон кремового цвета с глубоким декольте и открытой спиной.
17 Ноября 2014
Соланж Ноулз и Алан Фергюсон
Соланж Ноулз и Алан Фергюсон
Фото: Splash News/All Over Press
Бейонсе
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Соланж Ноулз и ее возлюбленный, музыкальный продюсер Алан Фергюсон связали себя узами брака в одной из церквей Французского квартала Нового Орлеана. На свадьбу с обязательным дресс-кодом — «все должны быть в белом» — было приглашено около сотни гостей, включая старшую сестру невесты Бейонсе с ее супругом Джеем-Зи и дочкой Блю Айви. 

Алан Фергюсон
Алан Фергюсон
Фото: Splash News/All Over Press
Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Фото: Splash News/All Over Press

Для торжества Соланж выбрала стильный комбинезон кремового цвета с глубоким декольте и открытой спиной. Ее образ дополнили босоножки на высоких каблуках и накидка в тон наряду. Жених был одет в белый костюм, белоснежную рубашку и черные ботинки с позолоченными носами. 

Соланж Ноулз и Алан Фергюсон
Соланж Ноулз и Алан Фергюсон
Фото: Splash News/All Over Press

Интересно, что к церкви будущие молодожены подъехали не на роскошном автомобиле, а на белых велосипедах, покрашенных с помощью баллончика. 

Для Соланж это второй брак. Впервые она вышла замуж в феврале 2004 года в 17-летнем возрасте за 19-летнего футболиста Дэниэла Смита, а в 2005 году родила первенца, сына Джулза. Через три года их брак распался, однако до сих пор Соланж и Дэниэл остаются в прекрасных отношениях. 

С Фергюсоном Ноулз познакомилась несколько лет назад на одной из вечеринок. В 2012 году он в качестве музыкального продюсера появился на сцене рядом с Бейонсе на церемонии BET Award. В том же году папарацци впервые заметили Алана на свидании с Соланж. В марте 2014 года в интервью журналу Harper’s Bazaar Соланж заявила, что в ее личной жизни сейчас все замечательно, но этот комфорт и спокойствие мешают ей писать лирические песни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог