Бейонсе и Джей Зи собираются провести старость в Париже

Пара присматривает недвижимость в Париже и собирается отдать свою дочь на курсы французского.
23 Октября 2014
Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Фото: beyonce.com

Бейонсе и Джей Зи уже определились с местом, где они будут проводить свои тихие годы на пенсии. Выбор звездной четы пал на Францию. Близкие паре источники сообщили порталу Us Weekly, что родители маленькой Блю Айви уже присматривают недвижимость в Париже и собираются отдать свою дочь на курсы французского.

«Они хотят купить дом в Париже, потому что с этим городом у них связано много воспоминаний. Они хотят бывать там чаще, а в старости окончательно обосноваться там, — передает Us Weekly слова источника. — Кроме того, они решили научить Блю французскому».

Свой недавний мировой тур под названием On the Run звезды также решили завершить большим концертом в столице Франции. Во время выступления Джей Зи признался, что Париж имеет для его семьи особенное значение. «Здесь у нас была помолвка и здесь мы решили завести ребенка», — сказал со сцены 44-летний муж Бейонсе.

Напомним, что недавно Бейонсе с семьей совершила прогулку по Лувру. Из-за визита звездной семьи туристам ограничили вход в музей. Пара без труда могла подойти к самым известным полотнам Лувра и разглядеть их детально. Судя по фотографиям, которыми певица поделилась у себя в блоге, поход в музей получился очень веселым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог