2 февраля — Венера в Рыбах: время любовного и творческого вдохновения

Последний месяц зимы — период романтических отношений и трепетных чувств, влюбленности, мечтаний и наслаждения состоянием внутреннего полета.
01 Февраля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Прекрасное время наступит в феврале, благодаря тому, что Венера до конца месяца будет положительно влиять на всех нас из созвездия Рыб. Для  самой красивой и женственной планеты это знак экзальтации, поэтому и результат от такого транзита превзойдет все самые лучшие ожидания.

Венера в Рыбах похожа на «тургеневскую» барышню. Она возвышенная, утонченная, изящная, бесконечно нежная и витающая в облаках. Поэтому февраль — хорошее время для романтических отношений и трепетных чувств, влюбленности, мечтаний и наслаждения состоянием внутреннего полета.

Не забывайте, что вашему избраннику может оказаться чужд такой сложный спектр эмоций, и он легко разобьет вам сердце своей приземленностью. Поэтому не увлекайтесь красивыми фантазиями и не наделяйте дополнительным смыслом слова и поступки других людей.

Творческое вдохновение гарантировано вам в ближайший месяц. Будет множество идей, открытие новых способностей, желание посетить культурные мероприятия и раствориться в произведениях искусства.

Это время хорошей интуиции и, одновременно, потери почвы под ногами. Вместо головы думает сердце, оно же и принимает решения. Пребывание в плену собственных фантазий приводит к заблуждениям и неспособности здраво оценивать происходящее.

Советы:

  • Займитесь преображением и изменением внешности: выберите новый стиль в одежде или перекрасьте волосы в радикальный цвет;
  • Пробуйте и ищите себя в новых видах творчества;
  • Не принимайте важные решения в вопросах личных отношений, даже если вы безгранично доверяете своим чувствам;
  • Наслаждайтесь периодом, в котором вы сможете почувствовать себя настоящей женщиной.

Читайте наш лунный календарь и любуйтесь происходящим вокруг вас!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог