18-летие дочки Александра Малинина отметили салютом на Рублевке

Устинья получила от родителей роскошный подарок.
26 Ноября 2018
Устинья Малинина с мамой Эммой
Устинья Малинина с мамой Эммой
Фото: @doktoremmamalinina Instagram*
Устинья Малинина
Устинья Малинина
Фото: Instagram*.com

Дочке Александра МалининаУстинье на днях исполнилось 18 лет. Дата — важная, поэтому в одном из лучших ресторанов на Рублевке родители организовали для именинницы шумную вечеринку.

На празднование совершеннолетия дочки артиста были приглашены только самые близкие друзья и члены семьи именинницы. Александр не пожалел средств на подготовку праздника для своей любимой дочки, правда сам на банкет прийти не смог. У него было запланировано выступление в Киеве. Не было и брата близнеца Устиньи — Фрола. Зато поздравить именинницу пришел старший сын Малинина — Никита.

Фото: @doktoremmamalinina Instagram*

Заведение, снятое в аренду, было щедро украшено живыми цветами, воздушными шарами, хрусталем и большой фигурой плюшевого медведя. Устинья появилась на празднике в свою честь в элегантном наряде телесного цвета с плиссированной юбкой и выглядела в нем просто очаровательно.

Устинья и Никита Малинины
Устинья и Никита Малинины
Фото: Instagram*.com

Что касается подарков, то Устинья, конечно, не стала хвастаться дорогими подарками от родителей. Дочка Малинина рассказала только об одном сюрпризе, который её особо впечатлил. «Мама и папа в качестве подарка попросили живого львёнка прийти ко мне на день рождения», — рассказала Устинья. Праздник продолжался до самой ночи. А кульминацией торжества стал трехъярусный торт и салют в честь именинницы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог