Александр Малинин проиграл суд бывшей жене

Ольга Зарубина одержала победу над экс-супругом.
24 Августа 2018
Александр Малинин и Ольга Зарубина
Александр Малинин и Ольга Зарубина

В апреле 2018 года Александр Малинин подал иск о защите чести и достоинства против бывшей жены, 59-летней Ольги Зарубиной, за оскорбления в телешоу. Артисты расстались в 1985 году, но до сих пор выясняют отношения. Музыкант говорит, что он слишком долго терпел неприятные для него высказывания бывшей жены, которая охотно рассказывала о том, как плохо он обращался с ней в браке. Музыкант не принимал участия в скандальных телешоу, не комментировал её заявления, молчал, когда Ольга просила в эфире ток-шоу забрать к себе их общую дочь Киру. Но терпение Малинина лопнуло: это произошло в тот момент, когда Зарубина назвала жизнь с ним кошмаром, а после призналась, что она ему изменяла. Александр не сдержал эмоций и  подал на бывшую жену в суд.

Артист был намерен отсудить у экс-супруги приличную сумму денег за моральный ущерб. Судебные разбирательства начались в апреле.

Сейчас, в конце августа, Измайловский суд завершил процесс по иску. Малинину было отказано в каждом требовании. По мнению суда, и издание, и бывшая супруга артиста позволили себе оценочные суждения, которые могут иметь критический характер. Также суд постановил, что обвиняемые не пытались оскорбить певца или повлиять на его деловую репутацию.

Кроме Киры, у Александра Малинина еще трое детей: 36-летний сын Никита (победитель «Фабрики звезд-3») от первой жены Инны Курочкиной и 17-летние двойняшки Устинья и Фрол от нынешней жены, 56-летней Эммы Малининой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог