12-летняя дочка Анны Седоковой недовольна поведением мамы

Певица мечтает научиться отказывать людям.
19 Декабря 2016
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

У Анны Седоковой и её 12-летней дочки очень теплые и доверительные отношения. Певица общается с Алиной как с подругой и старается прислушиваться к советам, которые, несмотря на юный возраст, она ей даёт. Так, на днях дочка осудила свою маму за неумение отказывать людям. 34-летняя Анна спокойно восприняла критику в свой адрес и погрузилась в размышления о том, соответствуют ли слова Алины реальности.

Поразмыслив, Анна поняла, что дочка права. «Безусловно я задумалась над её словами. Она права. Да, быть добрым это плюс. Доброта — главное в жизни! Но где же эта грань между лошизмом и добротой? В этой жизни вам никто и ничего не должен! И в равной степени вы никому и ничего не должны! И я сейчас не о родителях и не о детях, не путать мух с котлетами! Когда вы отдаёте что-то, вы должны понимать, что человек это может не вернуть никогда. И, как правило, не возвращает... Значит, если жалко — не давайте! И вы имеете на это полное право! Я всю жизнь старалась понравиться своей маме, старалась чтоб она меня похвалила и в итоге добилась этого. Но поверьте это не стоило этих долгих лет. Это не нужно было ни мне, ни ей. Лучше бы я расслабилась и жила как хотелось!» — рассказала Анна.

Между прочим, не так давно Алина впервые вышла с мамой на красную дорожку. Дочка исполнительницы была смущена повышенным вниманием фотографов к её маме. «Для неё я просто мама с интересной профессией. Но моя популярность для неё понятие относительное. А тут она смотрела на меня с удивлением. Почему маму так часто фотографируют?» — поделилась Седокова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог