10 лучших бьюти-образов звезд на Неделе моды в Нью-Йорке

Кто из звезд продемонстрировал лучшую прическу и макияж на Неделе моды в Нью-Йорке?
Василиса Гусева
|
13 Сентября 2013

На завершившейся 12 сентября Неделе моды в Нью-Йорке побывало немало звездных гостей. Многие приходили поддержать своих друзей-дизайнеров или просто узнать последние модные тенденции. На показах знаменитости демонстрировали интересные наряды и не менее эффектные бьюти-образы.

Джессика Альба
Джессика Альба
Фото: Getty Images/Fotobank
Эллисон Уильямс
Эллисон Уильямс
Фото: Splash News/All Over Press

Джессика Альба посетила множество показов, прошедших в рамках недели Моды в Нью-Йорке, и на каждом из них радовала публику новыми образами. Особенно прекрасно актриса выглядела на шоу Diane von Furstenberg Spring 2014. Для этого мероприятия она выбрала эффектную прическу с начесом спереди и вечерний макияж в коричневой гамме. Сделав акцент на глаза, Джессика отдала предпочтение нежно-розовому оттенку для губ.

На этом модном шоу также присутствовала Эллисон Уильямс. Актриса сделала глаза более выразительными при помощи подводки, перламутровых теней и туши для ресниц, а также подчеркнула загар при помощи бронзатора и добавила немного румян на скулы. Длинные волосы звезды были разделены на боковой пробор и собраны в модный  низкий хвост. Своим примером актриса доказала, что каким бы ни был макияж и прическа, главное украшение женщины — это лучезарная улыбка.

Дита Фон Тиз
Дита Фон Тиз
Фото: Splash News/All Over Press
Ники Минаж
Ники Минаж
Фото: Splash News/All Over Press

Дита Фон Тиз, кажется, никогда не изменяет себе и всегда придерживается единого стиля. Королева Бурлеска блистала на показе Carolina Herrera в своем привычном ретрообразе. Впрочем, ее сексуальные стрелки и красная помада выглядели очень эффектно в тандеме с черными волосами до плеч, которые были уложены волнами.

Ники Минаж, напротив, славится своими безумными прическами и макияжем, но на шоу Herve leger by Max Azria она удивила присутствующих своим довольно сдержанным образом. Певица отдала предпочтение элегантной укладке в стиле ретро и макияжу со стрелками и светлой помадой. На фоне ее предыдущих экспериментов даже накладные ресницы и черные корни волос выглядели вполне безобидно.

Рианна
Рианна
Фото: Getty Images/Fotobank
Ники Хилтон
Ники Хилтон
Фото: Splash News/All Over Press

Рианна появилась на открытии Недели моды в Нью-Йорке в достаточно спокойном образе. На этот раз эпатажная певица отказалась от яркого макияжа и решила выделить губы при помощи темной винной помады. В этом сезоне подобные оттенки особенно актуальны и, стоит отметить, что Рианне они очень идут. Прическа певицы, которую она столь часто меняет, также оказалась вполне удачной: короткая стрижка «пикси» выглядела намного лучше, чем ее многие предыдущие эксперименты с волосами.

Фотомодель и дизайнер Ники Хилтон пришла на показ Diane von Furstenberg Spring 2014 с модной греческой косой, обвитой вокруг головы. Эту прическу также называют «венок молочницы», и она пользуется большой популярностью среди знаменитостей. Свой образ Ники дополнила натуральным макияжем, лишь слегка выделив глаза при помощи коричневых теней и туши для ресниц.

Келли Осборн
Келли Осборн
Фото: Getty Images/Fotobank
Белла Торн
Белла Торн
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Келли Осборн явно хорошо проводила время на показе Rebecca Minkoff. Фотографы запечатлели звезду, смеющуюся от души. Однако улыбку присутствующих вызвал не только ее заразительный смех, но и забавная прическа — узел на макушке. Келли также продемонстрировала густую прямую челку, которую она остригла не так давно, чтобы немного изменить поднадоевшую прическу.

Одной из звездных соседок Келли оказалась актриса Белла Торн. Рыжеволосая красавица продемонстрировала очень простую прическу — конский хвост, добавив ему оригинальности за счет свободных прядей у лица. В макияже юная звезда сделала акцент на глаза, подчеркнув их форму и оттенок при помощи графичных стрелок бирюзового цвета.


Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото: Getty Images/Fotobank
Эшли Грин
Эшли Грин
Фото: Splash News/All Over Press

Российская теннисистка Мария Шарапова посещала не только показы, но и модные вечеринки. Одна из них была посвящена новой коллекции дизайнера Jason Wu. На этом мероприятии Мария выглядела ничуть не хуже окружавших ее звезд, несмотря на то, что она отказалась от броского макияжа и вычурных причесок. Гладкие, разделенные на боковой пробор волосы, минимум косметики и легкая полуулыбка - в этом образе Мария была невероятно прекрасна! 

А вот актриса Эшли Грин, пришедшая на шоу Marchesa, напротив, решила добавить ярких красок в своей образ. Она выбрала фиолетовые тени, которые, как известно, очень идут кареглазым девушкам, коей и является Эшли. Яркий макияж глаз компенсировал персиковый блеск для губ и такого же оттенка румяна. Свои длинные волосы актриса разделила на пробор и решила оставить распущенными.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог